Геймерское кресло DXRacer OH/DF03/N

31,395 руб. 29,900 руб.
Купить

Кресло серии D в вашем офисе и автомобиль премиум-класс в вашем гараже - это вещи, подобранные по одному принципу: бескомпромиссность, лучшие характеристики во всем. Кресла этой серии D сочетают в себе удобство посадки легендарных киберспортивных кресел DXRacer с мягкостью, комфортом и солидным внешним видом классических кожаных кресел руководителя.

Серия D представляет кресла спортивного дизайна с классическими элементами. Модели этой серии обладают более эффективной боковой поддержкой спины и ног, оснащены сидением большей длины и ширины, имеют более высокую спинку и эргономичный дизайн.

Внутри кресла установлена прочная рама, изготовленная из стали. В качестве наполнителя в кресле используется эластичная и прочная холодная пена, применяемая в производстве автомобильных сидений. Для подлокотников предусмотрено 8 положений, разных по высоте.

Длина сидения кресел D-серии позволяет размещаться в нем с комфортом даже очень высоким людям. Спинка кресла регулируется и имеет боковую поддержку. Для дополнительного кофморта кресло комплектуется двумя подушками с удобными креплениями.

Вес кресла 26 кг.

Характеристики:
Регулировка высоты: газ-лифт
Крестовина: металл
Механизм качания: DMS
Подлокотники: регулируемые по высоте 8 положений
Обивка: PU кожа
Ролики: прорезиненные
Каркас: стальной
Внутреннее наполнение: холодная пена
Рекомендованная максимальная нагрузка, кг: 120