Корзина
Введите название или номер модели

Санкт-Петербург,
4-я советская д. 45
(метро "Площадь Восстания")
*доставка бесплатно от 15000 р.

Оплата и доставка

Условия оплаты

1. Банковским платежом от юридического лица, ИП или от физического лица через систему интернет-банк.

2. Наличными при получении заказа.

Доставка заказа

Наш интернет-магазин осуществляет доставку офисных кресел и стульев по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам.

Доставка по Санкт-Петербургу

Доставка офисных кресел и стульев по Санкт-Петербургу составляет 350 рублей при заказе на сумму менее 15 000 рублей. При заказе на сумму свыше 15 000 рублей  доставка  бесплатно.

Самовывоза нет.

Обратите внимание, что что указанная стоимость доставки кресел и стульев по Санкт-Петербургу не распространяется на пригороды, лежащие за пределами КАД, не смотря на то, что они административно относятся к городу Санкт-Петербургу. Доставка за пределы КАД рассчитывается отдельно, уточняйте ее стоимость у сотрудника интернет-магазина по телефону или email.

При наличии заказанных кресел и стульев на складе, срок доставки не превышает 2-х рабочих дней. Традиционно доставка осуществляется на день, следующий за днем заказа. Если заказ сделан с утра, то возможна (но не гарантированна) доставка на текущий день. Доставка возможна как в пределах рабочего времени, так и в вечернее время до 22 часов.

По вашему желанию может быть осуществлена сборка кресел. Стоимость сборки составляет 200 рублей за каждое кресло.

Сборка осуществляется в день доставки кресел.

Доставка осуществляется до подъезда (проходной предприятия) заказчика.

Работы по поднятию кресел и стульев на этаж и проносу по территории заказываются и оплачиваются отдельно либо осуществляются силами покупателя.

Стоимость подъема кресел вручную составляет:

- 50 рублей за один этаж для операторских и детских кресел, стульев для посетителей;

- 100 рублей за один этаж для руководительских кресел,стульев для посетителей с монолитным каркасом либо аналогичных руководительским, детских столов.

Стоимость подъема кресел на лифте:

- 50 рублей для операторских и детских кресел, стульев для посетителей;

- 100 рублей для руководительских кресел,стульев для посетителей с монолитным каркасом либо аналогичных руководительским, детских столов.

Стоимость проноса по территории:

- 50 рублей для операторских и детских кресел, стульев для посетителей;

- 100 рублей для руководительских кресел,стульев для посетителей с монолитным каркасом либо аналогичных руководительским, детских столов.


Доставка офисных кресел и стульев в Москву и регионы России 

Доставка офисных кресел и стульев в регионы России осуществляется посредством транспортной компании после безналичной оплаты заказа. Заказчик может выбрать перевозчика самостоятельно и либо оплатить стоимость доставки самостоятельно при получении груза, либо оплатить авансом вместе с оплатой заказа. Срок доставки заказа до склада перевозчика до 3-х рабочих дней со дня получения оплаты. Срок доставки заказа до получателя регламентируется условиями перевозчика.